Адвокат Михаила Ефремова объяснил, почему его подзащитный сел за руль пьяным

728

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев объяснил, почему его подзащитный сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и в итоге стал виновником смертельной аварии, унесшей жизнь невинного человека. По словам юриста, слухи о том, что его подзащитный начал злоупотреблять спиртными напитками и запрещенными препаратами после того, как узнал, что его дочь Анна Мария является представительницей нетрадиционной сексуальной ориентации, недостоверны.

[media=https://www.instagram.com/p/CBL6Xx_I_it/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Пашаев заявил, что он знает истинную причину, которая толкнула Михаила Ефремова, не раздумывая сесть за руль. Как оказалось, в тот вечер артисту позвонил его близкий знакомый из Украины и попросил его о помощи. По словам Пашаева, друг его подзащитного сказал, что его жена и дочь попали в больницу и он попросил Ефремова приехать к ним. Также юрист утверждает, что отзывчивый Михаил Олегович не мог проигнорировать горе знакомого, а потому без раздумий направился в клинику.

Напомним, что ДТП с участием артиста произошло в Москве вечером 8 июня. Сейчас он ждет решения суда под домашним арестом – ему грозит до 12 лет лишения свободы. Известно и то, что Ефремов отказался от помощи влиятельных друзей и заявил, что понесет заслуженное наказание. Также сообщается, что судьи, выносящие приговор, не будут учитывать заслуги артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ