Сати Казанова думает нарушить закон ради своего мужа

671

Сати Казанова не раз признавалась в своем микроблоге, что она очень скучает по мужу – итальянскому фотографу Стефано Тиоццо. Известно, что супруг артистки улетел к себе на родину в начале марта для того, чтобы выполнить очередной рабочий контракт. Однако вернуться к возлюбленной Стефано Тиоццо не смог, ведь в связи пандемией коронавируса государственные границы были закрыты.

[media=https://www.instagram.com/p/CBA0zwkHTSq/?utm_source=ig_web_copy_link]

В одном из интервью Казанова призналась, что она настолько соскучилась по мужу, что готова пойти на такой шаг, как нарушение закона. Артистка заявила, что если у нее не получится договориться о пересечении границы по семейным обстоятельствам, она будет вынуждена идти на более радикальные меры ради встречи с мужем.

«Я подала всевозможные заявки, чтобы мне разрешили улететь каким-нибудь спецрейсом. Но пока такой возможности нет. Как и ясности, к сожалению», – рассказала Сати в одном из интервью.

Стоит отметить, что Сати Казанова признавалась, что пандемия коронавируса, которая разлучила ее с возлюбленным, принесла и положительные моменты. К примеру, их отношения стали более нежными и доверительными благодаря тому, что они сильно скучают друг за другом и регулярно общаются посредством видеосвязи.

Напомним, что Казанова переболела коронавирусом, которым впоследствии заразилась и ее мать. Сейчас артистка и члены ее семьи выздоровели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ