Настя Задорожная прикрыла голое тело цветами

1 016

Актриса Настя Задорожная решилась на откровенную съёмку, и результат получился впечатляющим - у звезды получилась одна из самых откровенных фотосессий в её карьере. Правда, Настя Задорожная, полностью раздевшись в кадре, призналась, что ненавидит подобного рода съемки.

Анастасия специально для этой фотосессии сняла даже нижнее белье, но интимные части тела всё-таки прикрыла для съемки. До этого она использовала композицию из цветов, прикреплённых на грудь и на зону бикини ниже пояса. В результате получилась имитация купальника с цветочным принтом, вот только смотрится всё это в разы более дерзко и смело, нежели Настя просто снялась бы с купальником.

[media=https://www.instagram.com/p/CBsT2oMKvYA/]

Как оказалось, Задорожная не очень любит подобные фотосессии, и даже не через их откровенность и дерзость, а просто потому, что в них очень много фальши. Дело в том, что подобные съемки выдаются очень тяжелыми в плане исполнения. По словам Задорожной, цветы к её обнажённому телу были прикреплены на обычный скотч, а позировать в такой позе на качелях было крайне неудобно, но при всем этом за кадром осталась еще и многочасовая работа, проделанная по созданию данного образа. На выходе же складывается впечатление, будто бы модели легко, она получает удовольствие от съемок, но за кадром – труд, усталость, терпение.

Ранее Настя Задорожная похвасталась помолвочным кольцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Задорожная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ