Саша Артемова и Евгений Кузин оказались на грани расставания

670

Выпускники проекта «Дом-2» Саша Артемова и Евгений Кузин уже не один год счастливы вместе. В прошлом году они впервые стали родителями, и казалось, что у Александры и Евгения всё безупречно, а если и не безупречно, то по крайней мере очень хорошо. Однако оказалось, что на самом деле гармонии, которую видели поклонники яркой пары, у них в отношениях не было.

Накануне Александра честно созналась, что недавно у них с Евгением Кузиным был очень серьезный кризис в отношениях, и они оказались на грани расставания. По словам Саши, всё было настолько плохо, что они даже некоторое время не общались друг с другом и были близки к тому, чтобы разорваться отношения окончательно.

«Впервые за долгое время у нас состоялась семейная прогулка. Признаюсь, мы в последнее время испытали с мужем кризис в отношениях. Никто из наших друзей не знал об этом и никому как-то не было желания рассказать. Хотели сами справиться и никого не расстраивать. Мы не ругались, никакого повышенного тона, никаких скандалов. Я просто отвернулась от него, а он от меня. Мы практически не общались», — рассказала Саша в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqnpm4p9Im/]

Саша не уточняет, в результате чего они с мужем начали ссориться, да ещё и в такое казалось бы счастливое время для семьи - вскоре после пополнения в семье. Но судя по всему, прямо сейчас этот кризис уже пройден, а Александра и Евгений снова счастливы и не планируют расходиться. По крайней мере, сейчас Александра и Евгений стараются вновь демонстрировать гармонию в своих отношениях.

Кстати, Саша Артемова не так давно случайно показала лицо дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ