Экс-участница «Дома-2» рассказала о семейном кризисе

541

Сегодня звезда телевизионного проекта «Дом-2» Саша Артемова поделилась со своими подписчиками проблемами, возникшими в ее семейной жизни. Бывшая участница шоу призналась, что они с супругом Евгением Кузиным пережили кризис. Просто, пара не хотела расстраивать своих близкий людей, и обсуждать эти щекотливые вопросы. Сейчас Саша может спокойно говорит о проблемах в отношениях.

Артемова написала пост в своем аккаунте в Instagram, в котором поделилась подробностями кризиса в отношениях. Саша призналась, что они с Евгением не выясняли бурно свои отношения. Они просто одновременно «отвернулись» друг от друга. Звезда откровенно заявила, что причина крылась в ее обиде, при чем она сама забыла, почему обиделась на любимого мужа. Девушка так обиделась, что начала избегать общения с мужем.

Теперь Александра понимает что нужно было просто поговорить с возлюбленным, не нужно было прятать свое недовольство. Звезда поблагодарила своего супруга за мудрость, за то, что он сумел восстановить их отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqnpm4p9Im/?utm_source=ig_web_copy_link]

Саша обратилась к своим поклонникам и попросила их не повторять эти ошибки. Так же звезда предложила своим фолловерам рассказать, как карантин повлиял на их отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ