Гимнастку раскритиковали за фото в нижнем белье во время беременности

672

Олимпийская чемпионка Яна Кудрявцева является примером подражания для многих. Яна побила много рекордов. Яна в 15 лет стала абсолютной чемпионкой мира, а на Европейских играх в Баку выиграла наибольшее количество золотых медалей среди гимнастов. Количество побед Кудрявцевой можно перечислять долго.

Стоит отметить, что спортсменка активно общается со своими поклонниками в социальных сетях. Она делится информацией о спорте и своей личной жизни. Два года назад Яна вышла замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева, сейчас супруги воспитывают дочь. В этом году стало известно, что супруги ожидают пополнения в семье.

Сегодня Яна выложила в свой микроблог довольно откровенную фотографию, которая возмутила некоторых поклонников. На снимке гимнастка одета в красивый комплект нижнего белья белого цвета. Тело девушки частично покрыто каплями воды. Снимок сделан в ванной. Яна трогательно подписала фотографию «Грею счастье внутри».

[media=https://www.instagram.com/p/CBpyfs3HlTe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Возмущенные поклонники обратились к спортсменке, и напомнили ей, что на ее аккаунт подписаны дети. Поэтому такую фотографию лучше убрать и оставить для семейного архива. Многие отметили, что это слишком личная фотография, которую лучше убрать от посторонних взглядов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ