Сын Боярского прокомментировал «изможденный» вид отца

803

Недавно в Сети появилось видео любимейшего актера миллионов зрителей Михаила Боярского. Стоит отметить, что это видео заставило обеспокоиться его поклонников, которые отметили, что актера явно нездоровый вид. Он выглядит изможденным, сильно похудевшим и осунувшимся, а взгляд грустный. Молниеносно начали распространяться слухи о том, что актер серьезно болен.

На днях сын актера Сергей Боярский прокомментировал все эти разговоры в прессе, появившиеся после размещения видео ролика актером. Сергей успокоил фанатов Михаила Боярского, и сообщил, что со здоровьем отца все в порядке. Мало того, актер много серьезно относится к вопросам своего здоровья. Сейчас он много времени проводит на свежем воздухе на даче.

Сергей напомнил всем, что его отец, никогда не страдал от избыточного веса, он всегда был худощавым. По мнению Сергея, просто в своих видеообращении, отец был излишне эмоционален, поэтому поклонникам показалось, что он расстроен.

[media=https://www.instagram.com/p/B_9Qj-jlgDa/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонников таланта Боярского удовлетворил этот ответ. Они вспомнили, что привыкли видеть актера с его несменными атрибутами шляпой и темных очках. Возможно поэтому когда они увидели актера без шляпы им показалось, что он болен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ