Дмитрий Исхаков опубликовал фото с Полиной Гагариной на фоне слухов о разводе

2 693

Муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков продолжает интриговать общественность. На фоне продолжающихся слухов о разводе пары Исхаков внезапно опубликовал фотографию с Полиной Гагариной, что показалось его поклонникам как минимум странным.

Слухи о разводе пары продолжаются уже достаточно долго, к тому же они имеют под собой веские основания. Тем не менее недавно Дмитрий Исхаков прямым текстом заявил, что они с женой так и не развелись, а теперь внезапно выложил неожиданную фотографию с женой и детьми - сыном Полины от прошлых отношений, а также их общей дочерью. Фотография Дмитрия Исхакова была посвящена Дню отца, он пожелал подписчикам беречь своих пап.

[media=https://www.instagram.com/p/CBsZnZZq5sL/]

Многие поклонники пишут эмоциональные комментарии под фотографиями Дмитрия, желая ему и его супруге крепкой семейной жизни. Фанаты дают понять, что очень переживают за пару и надеются, что у них всё будет хорошо в итоге. Полина Гагарина при всём этом до сих пор ещё ни разу не прокомментировала слухи о разводе с мужем лично. Однажды официальный представитель певицы заявил, что если Полина сочтет нужным, то сама прокомментирует эти сплетни.

Напомним, дочь Полины Гагариной забыла своего папу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ