Племянник Аллы Пугачевой станет отцом во второй раз

1 704

В семье Аллы Пугачёвой в скором времени произойдёт пополнение. Речь идет о племяннике Аллы Борисовны, который недавно объявил, что готовится стать отцом во второй раз.

В настоящее время Владислав встречается с женщиной, которая в ближайшее время родит ему дочь. Также племяннику Пугачевой является родителем сына Евгения, который появился на свет от его прошлых отношений. При этом дела у Владислава идут только не очень хорошо - его сын от прошлых отношений в настоящее время находится на воспитании у Аллы Борисовны, которая в свою очередь оформила опеку над мальчиком на своего личного водителя - на человека, которому она доверяет.

 

Владислав объявил, мол, он благодарен Алле Борисовне за помощь, но в то же время считает, что сейчас ему необходимо вернуть сына под свою опеку, ведь он хочет воспитывать мальчика самостоятельно. Мать Владислава поддерживает такие намерения сына, но не сомневается, что вернуть ребенка будет крайне тяжело, ведь понимает: известность и влияние у них с Аллой Борисовной просто несопоставимы - Пугачёва наверняка выиграет этот процесс, сказала она в эфире «Ты не поверишь!».

Ранее Валентина Легкоступова назвала Аллу Пугачеву виновной в крахе её карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ