Татьяна Буланова рассказала о перенесенном несколько лет назад микроинсульте

524

Татьяна Буланова несколько недель назад оказалась в больнице в прединсультном состоянии. Буланова до сих пор не называет точный диагноз, но известно, что она обратилась за медицинской помощью очень вовремя, ведь если бы она хоть немного затянула, всё могло бы закончиться трагедией.

К счастью, тогда для Татьяны Булановой всё обошлось хорошо, но недавно поклонники и коллеги Татьяны узнали, что несколько лет назад с Булановой произошел похожий случай, который вполне возможно, сказался на здоровье Булановой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9t09W5AR7i/]

Оказывается, ранее Татьяна Буланова перенесла микроинсульт, и, как вспоминает артистка, тогда она даже не предполагала, что у неё столь серьезные проблемы со здоровьем. По словам артистки, её микроинсульт был выявлен случайно, когда она сделала МРТ, и кто знает, чем бы все это закончилось, если бы артистка тогда не пришла данное обследование.

Напомним, недавно Татьяна Буланова пожаловалась на лишний вес. По словам звезды, лишние килограммы она в основном набрала именно на больничном питании, ведь пища там была довольно калорийной, а Буланова в целом является склонной к полноте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ