Михаил Ефремов мог сесть за решетку раньше

1 032

Михаил Ефремов признался, что страдает от алкогольной и наркотической зависимости, а проблемы с алкоголем и запрещенными веществами у него продолжаются уже достаточно долго. Сейчас Ефремову грозит реальный срок за решеткой, но оказалось, что скандальный актер вполне мог отправиться в места лишения свободы намного раньше.

Об этом рассказала супруга Бориса Щербакова Татьяна Бронзова, которая знакома с Михаилом Олеговичем на протяжении уже не одного года, ведь ранее они вместе трудились в одном театре. Бронзова подтвердила, что Ефремов практически всю свою взрослую жизнь страдает от алкогольной зависимости. Якобы его неоднократно пытались лечить, но ничто не дало результата - Ефремов непременно возвращался к своему пагубному увлечению.

[media=https://www.instagram.com/p/CBu38cPnPIH/]

По словам Бронзовой, страсть к наркотикам Ефремова появилась благодаря его бывшей жене Ксении Качалиной. Она также отметила, что даже еще при жизни Олега Ефремова его сын неоднократно попадал в различные скандалы, передряги и конфликты, а однажды даже едва не отправился под суд по уголовному делу по факту драки.

Напомним, Михаил Ефремов отказался ехать на могилу матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ