Мама Тимати прокомментировала отписку от Решетовой в Instagram

1 443

С появлением социальных сетей звездам шоу-бизнеса становится сложнее скрывать от любопытных поклонников подробности своей личной жизни. Фанаты внимательно следят не только за обновлением постов, но и за количеством лайков, комментариями и подписчиками звезды.

Так, Анастасия Решетова активно пользуется социальными сетями. Она с удовольствием рассказывает поклонникам о том, как проходит ее день, делится своими мыслями. На аккаунт девушки в Instagram подписано почти 4 миллиона пользователей.

Как оказалось, мама возлюбленного Анастасии, известного рэпера Тимати никогда не была подписана на Решетову. Дело в том, что на днях Симона Юнусова впервые за месяцы карантина посетила семью своего сына и пообщалась с внуком. Мама Тимати провела несколько дней дома у певца. После этого визита поклонники обнаружили, что Анастасия Решетова и Симона Юнусова не подписаны друг на друга. Некоторые предположили, что между возлюбленной и мамой Тимати произошла ссора, поэтому они отписались друг от друга. Так же фанаты отметили, что Симона Юнусова каждый день видится со старшей дочерью Тимати.

[media=https://www.instagram.com/p/CBBJYYCB8B8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Мама Тимати сама прокомментировала сложившуюся ситуацию. Она заявила, что никогда не была подписана на Анастасию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ