Марина Ким беременна в третий раз

721

Накануне на Первом канале состоялись съемки, посвящённые дню медика. Концепция съемок была проста: звезды отечественного шоу-бизнеса собрались вместе, чтобы поздравить российских медиков, а также поблагодарить их за ту фантастическую работу, что они ежедневно проделывают сейчас, в разгар пандемии коронавируса.

Участие в съемках приняли Татьяна Навка, Надежда Бабкина, Марина Ким и многие другие, а Навка поделилась в своем микроблоге фотографией, где она запечатлена со своими коллегами. Как обратили внимание фолловеры, подруга Навки Марина Ким в кадре позирует с явно подросшим животиком. Это тут же дало старт слухам об «интересном положении» телеведущей, которая, напомним, уже дважды является мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBscTsnAQ7Y/]

Марина Ким не стала скрывать свою третью беременность и уже персонально подтвердила её в разговоре с журналистами издания «Стархит». Судя по всему, она не планировала раскрывать свою беременность прямо сейчас, но когда Татьяна Навка случайно выдала её тайну, телезвезда протестовать не стала. Она пошутила, мол, всё произошло благодаря карантину, ведь именно из режима самоизоляции она выходит с беременным животиком:

«Все по-разному прошли через карантин. Кто-то наел лишние килограммы, кто-то развелся. Я вот выхожу из самоизоляции в интересном положении, о котором обязательно все сообщу. Скоро сами все узнаете».

Напомним, победительница «Евровидения» Джамала стала мамой во второй раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Ким
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ