Оксана Самойлова попросила совет, чтобы помочь сыну

1 406

Сегодня пост Оксаны Самойловой оказался не таким радостным, как всегда. Дело в том, что многодетная мама призналась, что даже у нее возникают вопросы, связанные со здоровьем детей. С некоторыми ситуациями она сталкивается впервые.

Дело в том, что у младшего сына Оксаны и рэпера Джигана обнаружились небольшие проблемы со здоровьем. Выяснилось, что у мальчика плохая проходимость слезных каналов. Эти проблемы начались с рождением малыша. Благодаря тому, что Самойлова внимательно следит за своими детьми, ситуацию удалось улучшить. Мальчику регулярно делают массаж, но, к сожалению, слезы продолжают течь.

Самойлова проконсультировалась с лучшими специалистами, мнения которых разделились. Девушка пообщалась с американским врачом, который запретил делать зондирование слезных путей. Так как с взрослением ребенка проблема будет решена. Российские педиатры, напротив, советуют не откладывать процедуру зондирования и облегчить состояние здоровья ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/CBlfkzwp7n9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Оксана обратилась к своим подписчикам и попросила их помочь советом и рекомендацией. Стоит отметить, что Оксана довольно часто обращается за советом к своим многочисленным подписчикам, количество которых уже превысило 12 миллионов аккаунтов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ