Сокурсница Михаила Ефремова рассказала, что привело к ДТП с его участием

1 297

Актриса Валерия Коренная, которая сейчас живет и работает в США, написала Михаилу Ефремову открытое письмо, опубликовав его на своей странице в Facebook. В письме артистка рассказала о том, что она давно знала об алкогольной зависимости Михаила. По ее словам, он страдал от нее еще во время учебы в школе-студии МХАТ.

При этом Коренная заявила, что она помнит Ефремова, как очень остроумного и обаятельного человека. Также она отметила, что у него есть большой актерский талант и ей очень жаль, что его карьера прервалась из-за страшной аварии, случившейся в центре Москвы и унесшей жизнь невинного человека.

«Все плохое в твоей жизни делают алкоголь и наркотики. Говорят, талант не пропьешь. Увы, спивающаяся личность тянет за собой талант. Даже самый большой талант не может соперничать с этим ядом, который сильнее самого сильного человека», — написала Коренная.

По мнению Коренной, причиной аварии стало то, что Ефремов давно загубил себя употреблением спиртных напитков и запрещенных препаратов. Она заметила, что случившаяся авария должна будет наставить артиста на путь исцеления и заставить избавиться от пагубной зависимости.

«Наверняка, ты видел на кадрах траекторию движения своей машины в тот роковой вечер 8 июня. Видел, что, если бы на твоем пути не попалась машина Сергея Захарова, то жертв могло бы быть больше, да и тебя могло бы не быть. Выходит, он спас твою жизнь», — заявила Коренная.

Также Коренная призналась, что в ее жизни тоже были моменты, когда она злоупотребляла алкоголем и даже садилась за руль в нетрезвом состоянии. Тогда ей помогло жесткое общение с американским полицейским, который напрочь отбил у нее желание выпивать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ