Энсел Эльгорт прокомментировал обвинение в изнасиловании

938

26-летний американский актер Энсел Эльгорт, получивший известность после съемок в фильме «Дивергент», прокомментировал слухи о том, что шесть лет назад он изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Напомним, что о случившемся рассказала потенциальная жертва, которая назвалась Гэбби и пожелала скрыть свою фамилию, якобы, в целях обеспечения безопасности.

По словам девушки, Эльгорт вступил с ней в интимную связь без ее согласия. Кроме того, она заявила, что актер предлагал вступить с ним в сексуальную связь и другим ее несовершеннолетним друзьям, оказывая на них психологическое давление.

В своем микроблоге Энсел Эльгорт прокомментировал сообщение девушки по имени Гэбби и подтвердил, что у него с ней действительно был короткий роман. При этом артист заметил, что все, что происходило между ними, было по обоюдному согласию, а потому ему неприятно читать подобные обвинения, которые могут стать причиной начала полицейского расследования.

«Я был расстроен из-за постов обо мне, которые распространяются в соцсетях в течение последних суток. Я не имею претензий к чувствам Гэбби, но ее описания тех событий просто не совпадают с тем, что произошло в действительности. Я бы никогда ни на кого не напал. На самом деле в 2014 году в Нью-Йорке, когда мне было 20 лет, у нас с Гэбби были короткие законные отношения, основанные на обоюдном согласии. К сожалению, я плохо повел себя при расставании, перестав отвечать на ее сообщения, что очень жестоко и глупо с моей стороны. Я понимаю, что это позднее извинение не освобождает меня от ответственности за мое непростительное поведение, когда я исчез», - написал он.

[media=https://www.instagram.com/p/CBrc56ABpWn/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Энсел Эльгорт признался, что он некрасиво расстался с Гэбби и перестал отвечать на ее звонки и сообщения. Сейчас артисту очень стыдно за свое поведение и он понимает, что его извинения уже никому не нужны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Энсел Эльгорт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ