Гарик Харламов рассказал о решении развестись с Кристиной Асмус

1 159

Юморист Гарик Харламов, который в течение последних восьми лет был женат на актрисе Кристине Асмус, в своем микроблоге рассказал подписчикам о том, что они приняли решение развестись. При этом он отметил, что в их решении не виноваты третьи лица и даже скандальный фильм Клима Шипенко «Текст», в котором Асмус играла в откровенной интимной сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Юморист заверил, что, несмотря на развод, он всегда будет тепло относиться к бывшей супруге и никогда не оставит без внимания их общую дочь. Также Харламов заявил, что его семья переживает непростой период в жизни, а потому он настойчиво попросил журналистов и поклонников не беспокоить ни его, ни Кристину.

«Восемь лет назад у нас начались отношения с Кристиной. Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию, в которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные восемь лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни — за нашу дочку», — написал Харламов.

Новость о разводе подтвердила и Асмус, которая опубликовала в сети общий снимок с бывшим мужем и поблагодарила его за годы совместной жизни. Так же, как и Харламов, она заявила, что их решение не является следствием негативного влияния со стороны. По словам артистки, они с мужем обдумывали развод в течение последнего года, а потому данный шаг не является спонтанным или требующим жалости со стороны близких, коллег или поклонников.

«К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся с @garikkharlamov. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад», — написала актриса.

Напомним, что Гарик Харламов и Кристина Асмус воспитывают 6-летнюю дочь Анастасию, которая после развода, скорее всего, останется жить с матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ