Светлана Ходченкова стала выглядеть болезненно худой

681

Светлана Ходченкова является не только талантливой актрисой, но еще и очень красивой женщиной. Ее внешние данные являются одним из факторов ее востребованности в актерской среде. Правда, некоторые поклонники считают, что в последнее время со Светланой Ходченковой начали происходить визуальные перемены в худшую сторону. Дело в том, что Ходченкова заметно похудела, и это бросается в глаза очень очевидно.

Недавно Светлана опубликовала в своем микроблоге серию фотографий, сделанных во время пробежки. Она позирует в плотно обтягивающих её ноги спортивных лосинах, и такой спортивный образ подчёркивает её худобу. Многие фолловеры написали, мол, Светлана выглядит болезненно худой, а некоторые на полном серьёзе считают, что с Ходченковой произошла какая-то беда и она чем-то серьезно заболела.

[media=https://www.instagram.com/p/CBtDBrYnDSQ/]

Пока одни поклонники искренне восторгаются Светланой и ее феноменальной фигурой, другие уверены, что заниматься спортом ей уже просто вредно, учитывая, насколько худой она стала – зато ей активно советуют начать хорошо кушать.

Ранее Светлана Ходченкова показала апартаменты в «Москва-Сити».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ