Настя Каменских призналась, как ей удалось похудеть на 20 килограммов

610

Певица Настя Каменских, которой во время карантина удалось похудеть практически на 20 килограммов, поделилась с подписчиками в Инстаграм секретами своей стройности. Артистка заметила, что она не посещала спортивный зал, занимаясь изнурительными тренировками, и не сидела на диете с жесткими ограничениями.

Как оказалось, Настя Каменских занималась в домашней обстановке и, конечно же, уделяла внимание своему питанию, предпочитая малокалорийную здоровую пищу. По словам певицы, она разработала для себя комплекс достаточно легких упражнений, которые она выполняет ежедневно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBm27uUDSca/?utm_source=ig_web_copy_link]

К примеру, каждый день она делает планку, стоя на локтях в течение тридцати секунд. При этом она отмечает, что данное упражнение важно делать в несколько подходов. Также Настя отжимается с широко разведенными плечами. Артистка посоветовала подписчицам, которые не могут отжаться 10-15 раз в стандартном положении попробовать выполнить данное упражнение, стоя на коленях.

Третье, что делает Каменских каждое утро – приседает возле стены. Самое главное, на что обращает внимание Каменских – выполнять упражнения ежедневно и натощак. Именно при таком подходе можно сжечь гораздо больше калорий и снизить желание перекусить чем-то вредным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ