Мама Децла рассказала о страшной аварии, участником которой был ее сын

538

Мать рэпера Дэцла Ирина Толмацкая после смерти сына, который скоропостижно скончался зимой 2019 года, выпустила книгу-мемуары «Кто ты, Кирилл Толмацкий?». В ней она рассказала много подробностей из жизни своего наследника.

По словам Ирины, ее сын прекрасно водил, однако в какой-то промежуток времени его буквально стали преследовать аварии. Однажды он заснул за рулем и попал в ДТП с трамваем, при этом половину его автомобиля попросту смяло. После этого артист долгое время не садился за руль, опасаясь за свою жизнь. Тогда он предпочитал ходить пешком или же передвигаться на такси и гироскутере.

[media=https://www.instagram.com/p/B-u_OtxDgBH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «Стархит» сообщает – мать Децла уверена, что виной всему то, что ее сын искренне переживал за своих слушателей и хотел им угодить, а потому усиленно работал, иногда забывая полноценно отдохнуть и занимаясь творчеством практически дни и ночи напролет. Также она считает, что именно это могло спровоцировать его столь ранний уход из жизни.

Напомним, что Децл скончался в гримерке во время своего концерта. Сообщается, что артисту стало плохо, однако медики, которых вызвали на место, не смогли реанимировать его. в момент смерти Децлу было всего 35 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, Ирина Толмацкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ