Восхищенные фанаты назвали Кети Топурию «иконой стиля»

654

Вокалистка группы A`Studio Кети Топурия часто радует своих поклонников яркими и красивыми нарядами. За певицей давно закрепилось громкое и справедливое звание «икона стиля». Все сценические и повседневные образы звезды всегда вызывают восторг у окружающих.

Дело в том, что певица сама часто выступает в роли дизайнера и занимается разработкой своего нового костюма. Все вещи Кети всегда выделяют ее среди других звезд, и подчеркивают ее стройную фигуру.

На днях Кети выложила в своем аккаунте в Instagram новую фотографию, на которой она позирует в новом ослепительном наряде. Кети стоит на фоне кирпичной стены, что концентрирует внимание зрителей на наряде певицы. На Кети одето очень красивое и необычное платье бело-серебристого оттенка, которое мерцает. На плечах певицы виднеются тонкие бретельки платья с большим вырезом. Низ платья выполнен в форме юбки на запах. Длина платья позволяет рассмотреть стройные ноги певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBtC0EPjRpz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Свой образ Кети дополнила стильными аксессуарами, крестиком на цепочке, браслетами и часами.

Поклонники были в восторге от наряда звезды. Они написали много комментариев, в которых восхитились красотой и вкусом Кети. Фанаты отметили, что звезда, как всегда, выглядит безукоризненно и сексуально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ