Брежнева порадовала фанатов бэкстейджем со съемок клипа

753

11 июня этого состоялась музыкальная премьера клипа «VECHERINOCHKA». Это совместное творение Веры Брежневой и Монатика. Стоит отметить, что песня уже понравилась зрителям, о чем свидетельствует более 7 миллионов просмотров на YouTube-канале. Некоторые считают, что этот сингл станет летним хитом 2020 года.

На днях артисты поделились своими впечатлениями от съемок клипа. Монатик признался, что давно хотел поработать с Верой Брежневой, и наконец его мечта осуществилась. Так же исполнители новой песни рассказали, что планировали премьеру на март. Но из-за пандемии коронавируса, настроение было неподходящее. Сейчас, когда постепенно снимаются карантинные ограничения, люди снова могут наслаждаться общением друг с другом и посещать вечеринки.

Съемки клипа проходили в Испании на одной вилле, которая в точности передавала смысл песни. Все события происходят на закрытой вечеринке.

Вера Брежнева поделилась со своими фанатами бэкстейджем клипа. В эти небольшие ролики попали кадры, как Вера репетирует с Монатиком танцы, и как проходили съемки клипа. Стоит отметить, что самые зажигательные танцевальные моменты попали на видео, выложенное Брежневой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBm2i4mD9ti/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты певицы обратили внимание то, что Вера сменила много образом, в которых она выглядит потрясающе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, Монатик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ