49-летняя ведущая Аманда Холден очаровала поклонников откровенным нарядом

752

Известная 49-летняя телеведущая из Великобритании Аманда Холден часто демонстрирует стильные образы в своем микроблоге. Однако в этот раз знаменитости удалось превзойти все ожидания, очаровав аудиторию изысканным и вместе с тем откровенным платьем, надетым на голое тело.

[media=https://www.instagram.com/p/CBmyN0clejJ/]

Аманда Холден поделилась в аккаунте в «Инстаграм» видеозаписью, на которой она «выгуливает» красивое желтое платье с запахом. При этом ведущая смело примерила наряд от Melissa Odabash на голое тело, тем самым, доказав, что до сих пор находится в прекрасной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CBuo0lal9hf/]

Стоит отметить, что желтый цвет удивительно подходит Аманде Холден. Кроме того, фасон также подобран довольно удачно, поскольку глубокое декольте открывает пышный бюст, а завязки подчеркивает тонкую талию. К платью ведущая подобрала бежевые босоножки, получив в итоге стильный летний образ для романтической прогулки.

Большинство поклонников не поскупились на комплименты, по достоинству оценив красивую фигуру и моложавость знаменитости. Один из них даже заметил, что Аманда Холден выглядит, как «женщина мечты».

«Выглядишь потрясающе!», «Желтый цвет тебе к лицу!», «Чертовски сексуально», «Женщина мечты», – восхищаются фолловеры.

К слову, ранее восхищения удостоилась 53-летняя актриса Сальма Хайек, которая смело попозировала без макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аманда Холден
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ