Ходят слухи, что Анастасия Заворотнюк планирует вернуться к работе

889

Популярной российской актрисе Анастасии Заворотнюк, которой диагностировали рак головного мозга, по всей видимости, удалось взять контроль над болезнью. Более того, начали ходить слухи, что в ближайшее время «прекрасная няня» намерена вернуться к работе.

Отметим, что в начале лета Петр Чумаков, работающий в институте молекулярной биологии, рассказал об инновационной методике в лечении рака. Так, отдельно отобранные вирусы борются с опухолью головного мозга.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

При этом специалист подчеркнул, что к Анастасии Заворотнюк данную методику не применяли, поскольку она находится в стадии ремиссии.

В свою очередь, инсайдер в интервью изданию Popcake порадовал поклонников актрисы другой хорошей новостью. С его слов выходит, что Анастасия Заворотнюк «семимильными шагами» идет на поправку и даже задумывается о возвращении в кино.

«Настя уверенно идет на поправку, скоро вы увидите ее в кино и на сцене», – заявил источник.

Тем не менее далеко идущие выводы пока делать рано, поскольку ни сама Анастасия Заворотнюк, ни ее родные пока воздерживаются от общения с прессой. Возможно, они боятся спугнуть наметившуюся удачу, предпочитая не комментировать ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/]

Стоит напомнить, что впервые разговоры о страшном диагнозе знаменитости начались летом прошлого года. При этом близкие делали все, дабы оградить «прекрасную няню» от излишне пристального внимания репортеров и поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ