Памела Андерсон полностью обнажилась ради эффектной фотосессии

500

Известная американская модель и актриса Памела Андерсон, справившая 52-летие, не устает восхищать своих преданных поклонников. Недавно звезда «Спасателей Малибу» в очередной раз доказала, что находится в прекрасной физической форме, когда согласилась на очень откровенную фотосессию.

[media=https://www.instagram.com/p/CBSDinRqa-v/]

Так, на фотографии, которая появилась в одном из аккаунтов в «Twitter», Памела Андерсон нежится в постели абсолютно обнаженная. Знаменитость удобно устроилась на животе, грациозно скрестив длинные, стройные ноги, и красиво изогнув спину. При этом единственное, что слегка прикрывает роскошное тело модели это – рассыпанные по кровати цветы.

[media=https://twitter.com/Johnnyorescue/status/1273639890429906944?s=20]

Стоит отметить, что выглядит блондинка действительно великолепно. Ей удалось сохранить подтянутую фигуру с аппетитными формами и задорный блеск в глазах.

[media=https://www.instagram.com/p/B7eC42WH3Ds/]

Как выяснилось, Памела Андерсон, которая активно выступает против убийства животных, приняла участие в фотосессии непросто так. Последняя является частью рекламной кампании популярного бренда, призывающего остановить уничтожении животных. Данная фирма производит аксессуары класса люкс из переработанных отходов и искусственной кожи.

Ранее актриса уже участвовала в аналогичных кампаниях, когда рекламировала эко-шубы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Памела Андерсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ