Оксана Самойлова и Ида Галич познакомили своих сыновей

698

Сегодня популярная блогерша Оксана Самойлова порадовала своих поклонников новой фотографией. Снимок стал непривычным для аккаунта звезды. Это были не семейные фотографии, на которых красуется Оксана в окружении детей.

Дело в том, на фотографии изображен младший сын Самойловой и Джигана, четырехмесячный Давид со своим новым другом. Приятелем Давида оказался Леон, сын то же звездной пары Иды Галич и Алана Басиева. Интересно, что мальчики являются ровесниками. Они родились в феврале этого года. Только Давид стал четвертым ребенком в семье, у него есть еще 3 старшие сестры. Леон стал долгожданным первенцем в семье.

Оксана Самойлова и Ида Галич проводят время вместе. Эту же привычку они решили привить своим сыновьям. На снимке отчетливо видно, что мальчик лежат рядом и спокойно проводят время. Звездные мамы предполагают, что мальчики могут в дальнейшем стать друзьями. Тогда у них получится приятная компания для совместного отдыха и путешествий.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvpQjZhvGE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники Оксаны Самойловой не сразу догадались чей ребенок находит рядом с ее Давидом. Они отметили, что у Самойловой с сыном появилось приятная «тусовка, с которой не заскучаешь. Теперь фанаты ждут ответного поста от Иды Галич.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ