Поклонники раскритиковали Анастасию Костенко за стиль «бабули»

660

Фанаты любят рассматривать фотографии звезд шоу-бизнеса и составлять свои собственных рейтинги. Одних звезд они называют иконами стиля, и подражают их манере одеваться. Другие известные личности становятся образцом безвкусицы.

В этот раз критике подверглась Анастасия Костенко. Стоит отметить, что девушка не первый раз надевает неудачный наряд и обвиняется в отсутствии стиля и вкуса.

Анастасия с дочками решили проведать Дмитрия. Футболист сейчас тренируется в Казани и говорится к новым матчам. Дмитрий решил похвастаться, что ему не одиноко, и он находится в окружении своей семьи. Он выложил снимок с Анастасией в свой аккаунт в Instagram.

Только поклонникам не очень понравилась фотография. Точнее «модный» образ Анастасии. Девушка выбрала довольно смелое сочетание вещей. Она надела объемную цветную мохеровую теплую кофту, к которой подобрала сумочку с надписью «D&G», то есть Dolce & Gabbana. Свой образ Анастасия дополнила крупными серьгами с камнями в виде сердца.

[media=https://www.instagram.com/p/CBwDjLYCDd9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники забросали супругов колкими комментариями. Они нескромно отметили, что Анастасия, как всегда, придерживается стиля «бабули». Фанаты посоветовали Дмитрию обратиться за помощью к профессиональным стилистам, которые помогут преобразиться его супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ