Ольга Бузова продолжает намекать на беременность от Давида Манукяна

1 493

Телеведущая Ольга Бузова, которая в течение полугода состоит в отношениях с блогером Давидом Манукяном, известным под творческим псевдонимом Дава, продолжает намекать на свою беременность. В личном аккаунте в Instagram Ольга поделилась фотографией, на которой она сидит в обнимку со своим возлюбленным на борту прогулочного катера. Однако подписчиков заинтриговал не снимок, а подпись к нему.

В комментарии к фотографии Бузова написала, что у нее есть новость для поклонников, однако пока она не может поделиться с ними ею. Внимательные подписчики сразу же заподозрили то, что Ольга беременна от Давида, ведь на это она намекает уже не в первый раз.

В подтверждение догадкам Бузова разместила следующий снимок, на котором она запечатлена вместе со своей близкой подругой Олесей Маршевской. Подозрение поклонников вызвало то, что Маршевская беременна.

Фото: Ольга Бузова снова намекнула на беременность

Недавно бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян оказался на больничной койке. Блогеру поставили капельницу, чтобы успокоить его нервы, которые пошатнулись после громкого скандала с рэпером Серегой. Стоит напомнить, что до этого Манукян договорился с ним о сотрудничестве, однако не выполнил требования рэпера, вследствие чего тот отказался записывать с Давой совместный трек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ