Кристина Асмус рассказала о разводе с Харламовым

2 212

Сегодня в прессе появилась новость о расставании еще одной звездной пары. Официально оформить свой развод решили Гарик Харламов и Кристина Асмус.

Кристина решила опередить всех любопытствующих, и остановить распространение слухов. Актриса написала пост в своем аккаунте в Instagram, в котором честно рассказала некоторые подробности расставания со своим мужем. Она попросила журналистов не беспокоить ее своими вопросами и требовать подробностей, так как она отказывается больше давать комментарии.

Асмус пояснила, что в их разводе с Харламовым кроме них, никто больше не виноват. Пара приняла это важное и ответственное решение еще в прошлом году. Кристина призналась, что они расстаются мирно, без бурных выяснений отношений. У пары растет дочь, поэтому они постараются поддерживать нормальные отношения.

Так же Кристина призналась, то это все-равно «болезненный» процесс. Она попросила поклонников уважать их решение и принять его.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWPZ3i2kg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Кристина разместила совместную фотографию с Харламовым, на которой резидент Comedy Club изображен с седыми волосами. Актриса пошутила, что это она довела мужа до такого состояния. Теперь в шоу-бизнесе на одну звездную пару станет меньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ