Мама Илона Маска показала умилительное видео с сыном и новорожденным внуком

685

Известный предприниматель, изобретатель и филантроп Илон Маск недавно стал отцом в шестой раз. Его избранница, эпатажная певица Граймс подарила миллиардеру наследника. Недавно его мама показала умилительное видео с сыном и новорожденным внуком.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqktwvJLho/]

72-летняя Мэй Маск, невзирая на возраст, является активной пользовательницей соцсетей. Она ведет свой аккаунт, куда регулярно выкладывает интересные публикации. Недавно пожилая дама решила показать в «Инстаграм» контент личного характера.

Так, родительница Илона Маска решила похвастаться своими любимыми мужчинами. На видеоролике предприниматель аккуратно держит наследника на руках и общается с ним. Мальчик задорно таращит глазки на отца и внимательно прислушивается к нему, при этом он крепко держится за палец.

[media=https://www.instagram.com/p/CBv5Rlqpd6k/]

Большинству подписчиков пришлась по душе видеозапись, поэтому они поспешили выразить свой восторг в комментариях.

«О Боже, это так прекрасно и нежно!», «Просто очаровательно!», «Невероятно мило», – умиляются фолловеры.

Напомним, что родители дали малышу крайне необычное имя, которое на письме выглядит вот так: X Æ A-Xii. При произношении оно звучит более стандартно Экс.

К слову, у Илона Маска уже подрастает пятеро наследников от первого брака с Жюстин Уилсон. Молодые люди познакомились во время учебы в университете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илон Маск
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ