Ангелина Вовк рассказала о клинической смерти

852

Популярная телеведущая Ангелина Вовк стала героиней нового выпуска программы «Судьба человека». В эфире программы любимая многими зрителями телеведущая откровенно рассказала о трагических моментах в своей жизни. Многие зрители удивились, и не могли поверить, что всегда жизнерадостная ведущая музыкальных и детских телевизионных программ серьезно болела и боролась за свою жизнь.

Ангелина поделилась самым сокровенным. Она рассказала, почему у нее не было детей. Как оказалось, когда телеведущей исполнилось 33 года у нее, внезапно возникли проблемы со здоровьем. Ангелине стало плохо во время съемок популярной программы «Голубой огонек». Она была госпитализирована в клинику Склифосовского. Причиной ухудшения здоровья телеведущей стала внематочная беременность. Врачи сообщили Ангелине печальную новость, что она не сможет больше иметь детей.

Проходя одну медицинскую процедуру Ангелина, пережила клиническую смерть. На тот момент она устала от боли и лечения, и почувствовала, что летит по коридору. Крик мамы и врачей вывел Ангелину из комы.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcDU10BZJG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ангелина сменила несколько больниц, в которых провела почти полгода, и только потом пошла на поправку и восстановила свое здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ