Брежнева поделилась бэкстейджем клипа на песню VECHERINOCHKA

7 547

Совместная музыкальная работа над песней «VECHERINOCHKA» исполнителей Веры Брежневой и Монатика обещает взорвать послекарантинные дискотеки. Количество просмотров этого клипа мгновенно собрало несколько миллионов. Многие предсказывают, что новая песня возглавит рейтинги музыкальных хит-парадов.

Монатик и Вера Брежнева признаются, что им очень импонирует творчество друг друга. Поэтому работа над съемками клипа доставила массу удовольствия.

На днях Вера Брежнева поделилась с подписчиками уникальными видеороликами, на которых запечатлены моменты, которые не попали в клип. Съемочной процесс нового хита оказался довольно увлекательным для всей команды. Особенно поклонникам понравились зажигательные танцы, которые предложили звезды. Они отметили, что исполнители отлично двигаются, и стараются передать все эмоции при помощи танца.

[media=https://www.instagram.com/p/CBs_FlFj50I/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же подписчики восхитились стройностью и красотой Веры Брежневой. В клипе Брежнева сменила несколько ярких и необычных нарядов, выгодно подчеркивающих достоинства ее фигуры. Фанатам было сложно определиться какой из нарядов певицы им нравится больше. Они отметили, что во всех костюмах певица выглядит ярко и сексуально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, Монатик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ