Накануне парада Андрей Малахов прогулялся по Волгограду

2 739

Популярный телеведущий Андрей Малахов прибыл в Волгоград в преддверии парада Победы, назначенного на 24 июня. Знаменитости выпала честь вечером вести это мероприятие, однако перед этим он решил прогуляться и осмотреть город.

Согласно имеющимся данным, парад Победы, перенесенный из-за пандемии коронавируса на более поздний срок, должен состояться сегодня вечером, на площади Павших.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVEP0VnuKP/]

В свою очередь, Андрей Малахов будет вести трансляцию с концерта, который устроят на Мамаевом кургане. Прежде чем приступать к выполнению своих обязанностей ведущий решил изучить город-герой, поделившись своими наблюдениями с преданными поклонниками.

Артист обнародовал в Stories в «Инстаграм» несколько кадров со своей прогулки по Волгограду. Кроме того, Андрей Малахов поделился отрывком с репетиции концерта, который он «окрестил» историческим.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmmnstnujf/]

Стоит отметить, что местные чиновники не упустили шанс познакомиться со столичной звездой. Так, в микроблоге депутата Алексея Волоцкова появилась фото его дочери с ведущим.

Однако среднестатистическим гражданам о подобном мечтать не приходиться. Более того, они вряд ли смогут попасть на парад или концерт, который им придется смотреть по телевизору.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ