Михаил Ефремов хочет усыновить несовершеннолетних родственников Сергея Захарова

746

Актёр Михаил Ефремов продолжает предпринимать попытки искупить свою вину после автомобильной аварии, устроенной им в нетрезвом виде, в которой погиб невинный человек. Накануне Ефремов вдруг заявил, что готов усыновить несовершеннолетних родственников погибшего Сергея Захарова.

Сергей Захаров, который приехал в Москву на заработки и работал там курьером, был единственным кормильцем в семье. Михаил Ефремов уже неоднократно предлагал родственникам погибшего выплатить им какую-то материальную компенсацию, но те принципиально отказывается принимать его помощь. Теперь актер объявил о намерении усыновить несовершеннолетних родственников водителя.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiXoXBJlNU/]

О намерении Михаила Ефремова объявил его адвокат Эльман Пашаев. Юрист отметил, что Михаил Ефремов даже не пытается уйти от ответственности или как-то смягчить себе приговор, а наоборот - готов нести наказание, стремится максимально по возможности помочь родным погибшего, чтобы они по крайней мере ни в чём не нуждались. Пашаев подчеркивает, что его слова искренние, так же как и намерения Михаила Ефремова.

Тем временем врачи поставили окончательный диагноз Михаилу Ефремову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ