Манукян выдвинул предположение о «секунде», разрушившей брак Харламова и Асмус

14 042

Недавно Сеть «взорвала» новость о разводе шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, которой поделились сами супруги. На этот счет было выдвинуто много предположений: от хайпа до самоизоляции, разрушившей брак. Однако у блогера Вадима Манукяна есть своя версия, согласно которой все решила «одна секунда», пишет ФАН.

[media=https://www.instagram.com/p/CBx2haACCu6/]

Кстати, в своих публикациях оба супруга утверждают, что в их разводе не виноваты третьи лица или скандальный фильм «Текст». Со слов Гарика Харламова и Кристины Асмус, выходит, что это обдуманное и обоюдное решение, для принятия которого им понадобился почти год. При этом бывшая пара намерена сохранить нормальные отношения ради дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWPZ3i2kg/]

Однако журналист считает, что актриса лукавила, когда говорила о непричастности картины, в которой она засветилась в очень откровенных сценах с партнером Иваном Янковским. При этом Вадим Манукян уверен, что сцены секса действительно являются постановочными, как утверждает Асмус.

Однако в фильм попал другой настоящий кадр, который, как надеялась актриса, вырежут при монтаже, но что-то пошло не так. В этой сцене Кристина Асмус держит в руках половой орган Янковского. И хотя все длится несколько секунд, но в итоге именно эта сцена могла привести к разладу в семье, а самоизоляция, скорее всего, лишь завершила начатое.

«Всего одна секунда доказывает, что Асмус не хотела, чтобы эта вольность попала на экран и чтобы ее муж это увидел. Но роль сыграна, и на экране этот секундный кадр остался»,– отметил Манукян.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ