Звезда «Гарри Поттера» Эванна Линч осудила фанатов за «нездоровую» любовь

6 644

В интервью NME актриса Эванна Линч, получившая известность благодаря роли Полумну Лавгуд в «Гарри Поттере», рассказала, как относится к неистовым поклонникам франшизы. Вопреки расхожему мнению звезде не льстит преклонение и чрезмерное обожание киноперсонажей. Более того, она считает подобную фанатскую любовь «нездоровой», передает Lenta.ru.

По мнению Эванны Линч, такая одержимость выходит за рамки нормального, поскольку в ней можно полностью потерять себя, как личность. Поэтому актриса выступает против чрезмерного проявления чувств.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ytjuNlHUL/]

«Я просто думаю, что фанатская культура – это опасно, и себя в ней можно потерять. Мне не кажется, что это что-то нездоровое», – заявила артистка.

Кстати, в этом вопросе знаменитости можно доверять, поскольку в свое время она также была неистовой поклонницей вселенной Гарри Поттера. Эванна Линч настолько погрузилась в мир магии, что совершено утратила связь с реальностью. Более того, она фактически лишилась собственной индивидуальности, благо, со временем ей удалось справиться с этой напастью.

Поэтому когда Эванна Линч попала на съемочную площадку фильма, ей приходилось делать на собой усилия, скрывая осведомленность. Ведь она знала практически все о Роне, Гарри и Гермионе, тогда как исполнители ролей не могли похвастаться таким умением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эванна Линч
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ