Лена Миро назвала виновных в смерти Насти Тропицель

836

Критик Лена Миро озвучил новую версию смерти популярного блогера Насти Тропицель, которая на днях погибла в ужасном ДТП на Бали. По мнению Лены, вину за случившееся не стоит перекладывать на бойфренда Насти, который якобы научил ее ездить на спортивном байке.

Лена убеждена, что ответственность за смерть Анастасии, помимо самой Насти, должны нести её родители. Практически ни у кого нет сомнений, что папа и мама Тропицель искренне любили свою дочь и конечно же не желали ей смерти, а после случившегося они находятся в очень тяжелом состоянии. Лена может соболезновать папе и маме Насти, но в то же время она считает, что те несут прямую ответственность за её гибель.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cuss3jD-z/]

Блогер считает, что родители в корне неправильно воспитали Настю, слишком её баловали, позволяли ей делать всё, что она хочет, придерживаться любых взглядов, каких пожелает, и это привело к абсолютной вседозволенности, своего рода беззаконию перед родителями, к неуважению к ним.

Лена напомнила в своем «ЖЖ», что когда ей самой было 18 лет, то для неё слово родителей было законом, а она не каталась на спортивных байках, а проводила время в библиотеках. Как следствие, спустя 20 лет она является свободным, обеспеченным человеком, тогда как в случае с Настей её трагический исход был предрешен, уверена Миро.

Ранее отец Насти Тропицель раскрыл подробности её похорон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ