Максим Галкин показал редкое фото с отцом

9 024

Юморист Максим Галкин часто делится с подписчиками в микроблоге подробностями из личной жизни – демонстрирует идиллию в отношениях с супругой, показывает кадры с путешествий и светских мероприятий, а также особенности воспитания своих детей Гарри и Лизы. На этот раз артист признался своим поклонникам в том, что он забыл о Дне Отца, который праздновался в минувшее воскресенье. При этом он заявил, что он вспоминает своего папу практически каждый день, а потому не чувствует угрызений совести по этому поводу.

В подтверждение своим словам Максим опубликовал редкое фото своего отца – известного военного Александра Галкина, скончавшегося в 2002 году в возрасте 66 лет. Артист отметил, что его отец был целеустремленным, достаточно жестким и справедливым человеком, что позволило ему добиться многого в своей жизни и внести большой вклад в развитие страны.

[media=https://www.instagram.com/p/CBz6QQTnHxe/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Галокина, его папа был родом из простой деревни, однако упорным трудом смог завоевать уважение и воинское звание генерал-полковника. Впоследствии он также отвечал за все танкостроение в СССР, а потом и в России.

Примечательно, что в 2013 году Максим Галкин и сам стал папой. В браке с Аллой Пугачевой у них родились близнецы Гарри и Лиза. Пара не скрывает, что для рождения детей была вынуждена воспользоваться услугами суррогатной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ