Рустам Солнцев согласился с Леной Миро, что похож на Ксению Бородину

945

Блогер Лена Миро недавно выпустила статью, в которой высмеяла Ксению Бородину за то, что та отрицает свое пристрастие к так называемым «уколам красоты». В этой статье Лена сравнила Бородину с шоуменом Рустамом Солнцевым, написав, что Ксения и Рустам стали практически одним лицом.

Рустам Солнцев уже отреагировал на это сравнение от Лены Миро, правда, согласился со многим, но далеко не со всем. В своем микроблоге Рустам отметил, что разница между ним и Ксенией всё-таки есть – они хоть и вправду похожи визуально, как и пишет Лена, но один из них делает укладку волос по 3 часа в день. Очевидно, что Солнцев имеет в виду именно Ксению Бородину, ведь сам Рустам сейчас носит короткие волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBzpeetKjZp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Похоже, Рустам не жалует Ксению Бородину, но в то же время и к подобным сравнениям от Лены Миро он относится довольно скептично. Большинство подписчиков Рустама встали на его сторону, отметив, что Лена является женщиной с недалеким умом. Впрочем, сама Миро позиционирует себя как высокоинтеллектуальную, умную женщину, якобы в отличие от большинства российских celebrities.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ