Знакомый Кристины Асмус рассказал, почему она решила развестись с Харламовым

904

На днях юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус шокировали своих поклонников признанием – как оказалось, после восьми лет, казалось бы счастливого брака, они решили развестись. Не остановило бывших возлюбленных и то, что у них растет совместная дочь Анастасия, которая уже осенью пойдет в первый класс.

В интервью изданию «Московский комсомолец» хороший знакомый Кристины Асмус, решивший пообщаться с журналистами на условиях анонимности, признался – он вовсе не удивлен расставанию артистов. Более того, он думал, что они решатся на развод раньше, ведь их отношения в последние месяцы были очень напряженными.

«Я не думаю, что будут какие-либо публичные отчеты от них, — рассказывает знакомый Асмус. — Гарик и Кристина комментируют свой развод только через «Инстаграм». Меня, лично меня, абсолютно не удивила новость об их расставании. Представители Кристины всеми силами пытаются оградить ее от интервью и общения с журналистами. Возможно, позже Кристина сможет что-то сказать о личной жизни, но сейчас — нет».

Тем не менее, знакомый Асмус считает, что сейчас поклонники не смогут дождаться от супругов подробных объяснений тому, что могло стать окончательной причиной для развода. Все потому, что Харламов и Асмус попросили своих друзей и родственников не комментировать их расставание, а новость об этом просто опубликовали в своих аккаунтах Инстаграм, избавившись от публичных объяснений.

Стоит отметить, что многие поклонники пары считают, что причина развода кроется в участии Кристины Асмус в съемках скандального фильма «Текст». В нем она сыграла в интимной сцене с актером Иваном Янковским, что вызвало большой резонанс среди зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ