Алену Кравец «разнесли» за слова о смерти Юлии Норкиной

1 665

Популярная певица и модель Алена Кравец стала жертвой жестокой травли на просторах Сети, после того как она озвучила предполагаемую причину смерти Юлии Норкиной. Так, светская львица заявила, что журналистка могла покончить жизнь самоубийством, во всяком случае, именно такие слухи ходят на Рублевке.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNMIFChF-E/]

Как Алена Кравец объяснила журналистам издания «Собеседник», она не ожидала столь неадекватной реакции на свои слова. Однако разозленная публика, что называет «не подбирала выражений», вылив на блондинку тонны хейта и негатива. Более того, некоторые пользователи начали угрожать знаменитости расправой. По всей видимости, они приняли версию о самоубийстве слишком близко к сердцу.

При этом Алена Кравец подчеркнула, что ничего не говорила с уверенностью, просто передала разговоры, которые ходят в их кругу.

«Когда я озвучила эту услышанную мною версию, меня просто затравили в социальных сетях. Мне уже больше недели приходят гадкие сообщениях с угрозами. Честно говоря, я нахожусь в недоумении и напряжении. Я ничего не утверждала, лишь предположила», – недоумевает звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CBO7x8hDStJ/]

Модель также поделилась своим мнением о вдовце Андрее Норкином, который в неприлично короткий срок вернулся к работе и начал шутить. Подобное поведение слегка покоробило Алену Кравец, хотя она предполагает, что, вероятно, таким образом, мужчина справляется с горем. Но ни одной модели поведение Андрея Норкина кается подозрительным.

Ведь ведущего уже обвиняли в измене покойной супруге, из-за чего он вспылил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Кравец, Юлия Норкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ