Виталий Гогунский прокомментировал развод Харламова и Асмус

527

Актер Виталий Гогунский, получивший широкую известность благодаря роли Кузи в телесериале «Универ», в разговоре с корреспондентами «Пятого канала» прокомментировал предстоящий развод Гарика Харламова и Кристины Асмус. По мнению артиста, они приняли решение не спонтанно, а обдуманно. Также Гогунский уверен, что решение о разводе было вызвано не желанием «хайпануть» и повысить рейтинги, а потому он не сомневается в том, что пара вскоре расстанется.

[media=https://www.instagram.com/p/CBxsf1kJpdi/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также актер добавил, что ему импонирует то, что, несмотря на решение развестись, Гарик и Кристина ведут себя достойно по отношению друг к другу – не засыпают обвинениями и не рассказывают публике личные истории, которые могут осквернить репутацию. Именно так, по мнению Гогунского, должны вести себя взрослые и самодостаточные люди.

«Не ради хайпа они делают это, а просто обдуманно пришли к этому. Два достойных человека только так и поступают. Без скандалов и с уважением, с благодарностью за проведенное время друг с другом», — подчеркнул артист.

Напомним, что на днях Гарик Харламов и Кристина Асмус признались, что приняли обоюдное решение развестись. При этом они признались, что сохранят теплые дружеские отношения и продолжат вместе воспитывать дочь Настю, которая в сентябре пойдет в первый класс.

Что касается имущества, то Харламов будет жить в столичной квартире, а Кристина вместе с дочерью в роскошном особняке за городом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ