Экс-ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова сделала операцию

994

Бывшая ведущая туристического шоу «Орел и Решка» Натали Неведрова в своем микроблоге рассказала подписчикам о том, что она сделала пластическую операцию. При этом она подчеркнула, что сделала ее не ради моды, а ради того, чтобы вновь чувствовать себя красивой и желанной.

Как оказалось, после грудного вскармливания двоих детей грудь Неведровой потеряла свою форму и стала меньше. Изначально Натали старалась не обращать на это внимание и не комплексовать, однако когда она не смогла покупать одежду, которая ей нравится, передумала и решилась на маммопластику.

«Как говорит мой врач, маммопластику я заслужила, откормив двоих детей молоком, — объяснила Натали. — Вопрос о том, чтобы не кормить, не стоял. Я знаю, как это важно. После завершения ГВ с Мари-Николь грудь «высохла» на фоне сильного похудения, но через 1,5 года пришла в норму. Да, она чуть изменилась, но не заставляла меня комплексовать. А вот к году второго ребёнка она изменилась сильно. Так что, помимо восполнения объема, пришлось делать подтяжку. Впервые я о ней задумалась, когда выбирала платье для ведения мероприятия. И пришлось отказаться от того, что понравилось больше в пользу того, что с закрытой спиной и возможностью надеть бюстгальтер-пушап».

[media=https://www.instagram.com/p/CBz8UMVDMYv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники Неведровой удивились, ведь она, рассказав о том, что долго выбирала клинику, призналась, что предпочла провести операцию в Саратове. На ее выбор оказали влияние два фактора – врач и стоимость маммопластики.

Натали призналась, что хирург, который проводил ей операцию, является маммологом и онкологом. Кроме того, он близко общается с ее мужем. Поэтому Неведрова находилась в надежных руках профессионала.

По словам Натали, для увеличения груди ей вставили два импланта объемом 275 мл, что позволило полностью восстановить былой размер и форму. Сейчас она находится под присмотром врачей, однако уже вскоре сможет вернуться домой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали Неведрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ