Разин назвал «политической расправой» дело Ефремова

919

Известный музыкант Андрей Разин уже комментировал смертельное дорожно-транспортное происшествие, случившееся по вине актера Михаила Ефремова. Тогда Разин вспоминал свою встречу с Ефремовым, от которой у него остались не очень хорошие впечатления.

Сегодня музыкант поделился со всеми секретной информацией, которую он якобы получил из «достоверных источников». Согласно этим данным, довольно влиятельные люди, заплатили внушительную сумму денег семье погибшего, чтобы адвокаты Ефремова не смогли с ними договориться, и решить вопрос мирно. Разин назвал этих влиятельных людей «недоброжелателями» актера.

По мнению Андрея Разина, теперь семья погибшего не пойдет на уступки с Ефремовым, и будет ждать приговора суда и заключения Михаила в тюрьму. Разин считает, что это «политическая расправа» с актером Ефремовым, который исполнял политические частушки. Музыкант подчеркивает, что в этой ситуации нет справедливости и не учитывается человеческое горе.

[media=https://www.instagram.com/tv/CBe641Hlc_A/?utm_source=ig_web_copy_link]

Это дело перестало быть просто аварией с участием известного актера и превратилось в политику. Так как главной целью «недоброжелатели» актера является его устранение от активной деятельности, что становится возможным, если Ефремов получит длительный срок и сядет в тюрьму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ