Асмус прокомментировала версии развода с Харламовым

955

На днях Кристиан Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разводе. Не успела звездная пара разметить красивый пост, как молниеносно в Сети появилось множество всевозможных версий расставания супругов.

Кристиана Асмус написала пост, в котором объяснила, что они с Харламовым расстаются друзьями, и не нужно искать каких-то скрытых причин их развода. Дело в том, что супругу год готовились к этому серьезному шагу. Актриса, сообщая своим поклонникам о разводе попросила СМИ не беспокоить ее, так как она не будет давать комментарии. Актриса продержалась недолго и на следующий день, отреагировала на не которые предположения «знатоков» семейной жизни о разрыве супругов.

Кристина посмеялась над тем, что многие предвидели их расставание с Харламовым, что на самом дела она вышла замуж за шоумена только из-за денег, и вообще нужно проверить является ли Гарик отцом дочери Кристины.

[media=https://www.instagram.com/p/CBisgFHiS9w/?utm_source=ig_web_copy_link]

Актриса иронично отметила, что «обожает» этих диванных всезнающих экспертов. Поэтому она не будет лишать их возможности заниматься своим любимым делом и строить всевозможные теории. Кристина даже открыла комментарии, чтобы все могли во всеуслышание написать свою версию ее расставания с Харламовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ