Тимати раскритиковали за покупку нового питомца

691

Владелец музыкального лейбла Black Star Тимати подвергся критике после того, как в своем микроблоге опубликовал видеоролик, на котором видно, как он держит на руках и целует достаточно крупного тигренка. Рэпер признался подписчикам, что решил пополнить свой домашний зоопарк и приобрел детеныша тигра, которого назвал Рони.

Пользователи социальной сети негативно отреагировали на пополнение в семье Тимати. По их мнению, дикие животные должны жить в естественной среде. Некоторые подписчики музыканта также отметили, что его поведение расценивается сродни «замашкам из 90-х», когда люди жестко конкурировали между собой и старались быть влиятельнее окружающих.

[media=https://www.instagram.com/p/CByItvsHVUw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Тимати попробовал оправдаться перед поклонниками, однако, как кажется, они не услышали его слова. Рэпер заверил, что тигренок будет жить на большой территории и ему будет намного просторнее, нежели в любом зоопарке.

Напомним, что недавно Тимати поконфликтовал с телеведущей Ксений Собчак. Он назвал недостойным ее поведение после того, как она язвительно высказалась в адрес Стаса Костюшкина, недавно признавшегося в том, что он подвергся насилию со стороны педофила в детском возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ