Михаил Ефремов успел обеспечить жильем всех взрослых детей

661

Михаил Ефремов как известно является очень небедным актёром, а по данным из открытых источников, за свою карьеру он сколотил состояние примерно в полмиллиарда рублей. В эту сумму входят определённые сбережения Ефремова, а также его движимое и недвижимое имущество.

При этом актер к текущему времени успел позаботиться о всех своих близких родственниках, обеспечив их хорошим жильём. Михаил Олегович является многодетным папой и кроме прочего у него трое взрослых детей. Все они уже обеспечены собственным жильем, которое им предоставил именно Ефремов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiPjx4Clyl/]

Так, взрослый сын Михаила Ефремова актёр Никита Ефремов сейчас живёт со своей возлюбленной Марией Иваковой в квартире, которую им подарил Михаил Олегович. Кроме того, актёр обеспечил Никиту и Марию автомобилем, а также полностью оплатил свадьбу сына с его бывшей супругой.

Еще один взрослый сын Ефремова Николай тоже обеспечен жильём от своего отца. Что касается его дочери Анны Марии, то ранее Ефремов снимал для неё квартиру, а после смерти своей матери Аллы Покровской перевёз Анну Марию в освободившуюся после неё квартиру.

Тем временем Михаил Ефремов продает свой дом за 50 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ