Кирилл Туриченко из «Иванушки International» уезжает на ПМЖ в Испанию

1 544

Одессит Кирилл Туриченко, который семь лет назад прошел кастинг и стал солистом популярного музыкального коллектива «Иванушки International», рассказал о своих планах на будущее. В интервью для издания «СтарХит» артист заявил, что уже в скором времени он переедет в Испанию, ведь буквально на днях достроится дом, в котором он приобрел квартиру.

«Никому не говорил, но буквально неделю назад был достроен дом, в одной из квартир которого я буду жить. Постепенно хочу перебраться туда. Мою родную Одессу, конечно, не перебить ничем, но в Испании еще больше теплых дней, чем там. Это океан и море. Я буду жить там, где Гибралтарский пролив. Совсем скоро буду вещать оттуда! А в Одессу буду приезжать. Там у меня жилье, которое пока пустует. Не собираюсь его ни сдавать, ни продавать», — поделился 37-летний артист.

По словам Кирилла, переезд в Испанию – его давняя мечта, ведь он считает эту страной идеальной для комфортной жизни. При этом музыкант поспешил успокоить поклонников тем, что он не покинет «Иванушки International» и будет выступать в составе группы, несмотря на переезд в другую страну.

[media=https://www.instagram.com/p/CBlWf8CjkiZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Туриченко признался, что переезжает в Испанию он один – дело в том, что он еще не смог встретить девушку, с которой бы хотел построить серьезные отношения. Напомним, что ему приписывали роман с телеведущей Юлией Барановской, однако она опровергла эти слухи и заявила, что их связывает исключительно дружба.

Также артист признался, что, несмотря на переезд в Испанию, он будет приезжать в Одессу, которая является его родным городом. По словам артиста, там у него есть своя квартира, однако он не планирует продавать ее или сдавать в аренду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Туриченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ