Лена Миро рассказала, как Харламов «осчастливил» Асмус

1 010

Лена Миро продолжает обсуждать развод Гарика Харламова и Кристины Асмус. Блогер решила написать очередную статью, ведь наблюдатели заметили, что на фоне бракоразводного процесса Асмус не выглядит грустной или несчастной, а наоборот - улыбается и выглядит самой счастливой женщиной в мире.

Лена объяснила, что на самом деле у Кристины Асмус имеются все основания оставаться счастливой и довольной после развода с Харламовым. Даже при том что на первый взгляд она значительно потеряет в уровне жизни, ведь доходы Гарика и Кристина являются просто несопоставимыми, Лена не сомневается, что на самом деле Кристина очень выиграла после этого развода: она банально использовала супруга, наставив ему рога.

[media=https://www.instagram.com/p/CBx2haACCu6/]

Дело в том, что из открытых источников известно, что Кристина и Гарик уже поделили совместно нажитое имущество. Несмотря на то, что Кристина зарабатывала в разы меньше своего мужа, Харламов оставил ей роскошной четырёхэтажный загородный особняк, который был приобретен по большей части именно за его деньги.

«Кристиночка, ничего не делая больше, будет иметь сотенку миллиончиков в год на девочку. Только что отстроенный особняк, а сама может вообще ничего не делать», - пишет Миро в «ЖЖ».

Впрочем, эта версия Лены Миро вызывает сомнения, ведь недавно выяснилось, что на самом деле Харламов и Асмус вовсе не разводятся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ