Навка с супругом присутствовали на Параде Победы

858

Пандемия коронавируса значительно повлияла на жизнь людей. Многие массовый мероприятия были отменены или перенесены. Так, 24 июня в Москве состоялся Парад Победы, который должен был пройти 9 мая. В этом году исполнилось 75 лет Победы в Великой Отечественной Войне.

Для того, чтобы почтить честь ветеранов, прошедших войну, на Красной площади собрались представители иностранных делегаций и многочисленные зрители. Стоит отметить, что организаторы мероприятия соблюли все правила социальной дистанции для того, чтобы обезопасить зрителей от возможного заражения коронавирусом.

На Параде Победы так же присутствовал Дмитрий Песков с супругой, фигуристкой Татьяной Навкой и младшей дочерью Надеждой. Пресса обратила внимание на то, что супруги забыть надеть маски. Напомним, что в прошлом месяце пара переболела коронавирусом. Они находились на лечении в больнице.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0XJMDAOIi/?utm_source=ig_web_copy_link]

Супруги выгляди очень стильно, и тщательно подошли к подбору своих образов. Дмитрий оделся в соответствии с официальным дресс-кодом: черные брюки и белая рубашка. Татьяна Навка отдала предпочтение белому платью с тонкой синей полоской. Свой образ Татьяна дополнила летней шляпкой с модными солнцезащитными очками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ